Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel products ] Combine 153 produtos.
Barra 410 lisa inoxidável de dobra retangular do perfil de aço inoxidável do metal de AISI
| nome: | Barra lisa de aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Placa de Falt |
| Liga ou não: | É a liga |
O quadrado de aço inoxidável da barra lisa de ASTM 316L 317L 304 escovou a solda
| nome: | Barra lisa de aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Placa de Falt |
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
O espelho de aço inoxidável da barra 316 lisa do SUS 304 lustrou AISI de dobra para a construção
| nome: | Barra lisa de aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Placa de Falt |
| Aplicação: | Construção, indústria |
O feixe de aço inoxidável 35mm H estrutural do metal laminado a alta temperatura deu forma a ASTM
| nome: | Feixe de aço inoxidável de H |
|---|---|
| Padrão: | AISI, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS, EN, etc. |
| Espessura da flange: | 4.5-35mm |
Universal de construção soldado 1000mm de aço inoxidável laminado a alta temperatura da forma do feixe H
| nome: | Feixe de aço inoxidável de H |
|---|---|
| Largura da flange: | 100-1000mm |
| Espessura da Web: | 4.5-70mm |
Dobra de superfície de trituração de 304 VAGABUNDOS de aço inoxidável de Astm da folha 304L 904l
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
316LN recozeu a aviação de aço inoxidável da folha 2.5mm decorativa
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
folha de aço inoxidável 200mm do revestimento de 1D 2b galvanizados para o produto químico da construção
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
O espelho que lustra a folha de aço inoxidável 2000mm AiSi ASME SS do quadrado gravou a folha
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
Rolamento lustrado de aço inoxidável da folha ASTM da perfuração 2B 6mm magnético
| nome: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |

