Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel products ] Combine 153 produtos.
Rolamento lustrado de aço inoxidável da folha ASTM da perfuração 2B 6mm magnético
| nome: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
Monel 400 2mm escovou o rolamento forte e duro de aço inoxidável da folha
| nome: | os ss cobrem |
|---|---|
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
| Largura: | 10mm - 2000mm laminados 1000mm-3500mm laminado a alta temperatura |
Os VAGABUNDOS oxidam da tira de aço inoxidável do espelho da prova a tira laminada de aço inoxidável 3.0mm
| nome: | tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Categoria: | 200, 300.400 séries |
O RUÍDO NO.4 de solda escovou a barra de aço inoxidável 304l Rod redondo de aço inoxidável 10mm
| nome: | Rod de aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Círculo/liso/quadrado |
| Aplicação: | Indústria da construção civil da construção |
A folha lustrada de aço inoxidável laminada a alta temperatura 6mm escovou o corte da chapa de aço
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
316 nenhuma 4 folha de aço inoxidável 3500mm Planície ambiental
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
EN 2B Aisi de ASME 316 flexíveis de aço inoxidável da folha personalizados gravado
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tolerância: | ±1% |
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
folha laminada de aço inoxidável 2mm de 1D Aisi escovados para a decoração da mobília
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Fazer à máquina: | Gerencio/trituração/aplanamento/perfuração/perfuração/moedura/fazer à máquina corte da engrenagem/CN |
| Processamento da deformação: | Dobra/corte/rolamento/carimbo |
o revestimento que 2b a folha de aço inoxidável da bobina soldou o metal 316l laminou 10mm
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
Carimbar HL 316L laminados a alta temperatura de aço inoxidável da folha 3500mm escovou a folha inoxidável
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |

