Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel products ] Combine 153 produtos.
Da categoria de aço inoxidável da folha 304 de 2400mm comprimento de alta qualidade placa decorativa de aço inoxidável colorida
| Detalhes da embalagem: | Pacote de madeira impermeável |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15 dias do trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
304 316 a categoria 316 SS barra horizontalmente a dobra estirada a frio dos VAGABUNDOS do molde de 3mm 4mm
| nome: | Barra lisa de aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Placa de Falt |
| Aplicação: | Construção, indústria |
O SB dos VAGABUNDOS 2B 2D 4K 6K gravou o carimbo inoxidável da folha da folha 10mm 310 inoxidáveis
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
Metal inoxidável inoxidável do corte da precisão da folha 304l da folha 0.3mm do revestimento do espelho dos VAGABUNDOS
| nome: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
China Fábrica de tubos de aço inoxidável resistentes à corrosão
| Nome: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | sem emenda/soldado |
| Aplicação: | Decoração, encanamento, gás natural |
Comprar tubo quadrado de aço inoxidável resistente à corrosão
| Nome: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | sem emenda/soldado |
| Aplicação: | Decoração, encanamento, gás natural |
Asm 304 304l Chapa de aço inoxidável
| Nome: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
Astm 316 316L Fabricante de chapas de aço inoxidável
| Nome: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Espessura: | 0.3mm - 6mm laminados 2.5mm-200mm laminados a alta temperatura |
A bobina inoxidável SS resistentes de JIS 409 cobre o padrão de dobra da exportação da bobina
| nome: | Bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200, 300.400 séries |
| Processando o serviço:: | Dobra, soldadura, Decoiling, perfurando, corte |
ASTM JIS 1mm 3mm 20mm 2B BA Tiras de aço inoxidável laminadas a quente laminadas a frio Tiras decorativas
| Nome: | tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Categoria: | 200, 300.400 séries |

