Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel products ] Combine 153 produtos.
Aisi laminado a quente laminado a frio ASTM 201 SS 304 304L 316 316L 309s 3cr12 grau tira de aço inoxidável
| Nome: | tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Categoria: | 200, 300.400 séries |
Fabricante de fábrica chinesa Atacado de fábrica Aisi 304 316l 316 310s tira de aço inoxidável
| Nome: | tira de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Laminados a frio / a quente |
| Categoria: | 200, 300.400 séries |
Preto resistente à corrosão A36 da placa da placa 6mm Aisi 1020 da folha do aço carbono
| nome: | Placa de aço carbono |
|---|---|
| Espessura: | 6-400mm ou personalizado |
| Largura: | 1100-2500mm ou personalizado |
A36 galvanizou A36 a placa de aço 12000mm suave para o revestimento industrial do moinho
| nome: | Placa de aço carbono |
|---|---|
| Espessura: | 6-400mm ou personalizado |
| Largura: | 1100-2500mm ou personalizado |
Placa de baixa temperatura lisa BS do aço carbono Plate12000mm Aisi 1020 para a fabricação
| nome: | Placa de aço carbono |
|---|---|
| Comprimento: | 1000-12000mm ou personalizado |
| Categoria: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# etc. |
O passo Q345 laminado a alta temperatura médio da placa de aço carbono 2500mm de JIS personalizou
| nome: | Placa de aço carbono |
|---|---|
| Largura: | 1100-2500mm ou personalizado |
| Categoria: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# etc. |
A precisão das BS cortou o ponto baixo da placa de aço carbono 1000mm de ASTM para a eficiência de fabricação
| nome: | Placa de aço carbono |
|---|---|
| Espessura: | 6-400mm ou personalizado |
| Largura: | 1100-2500mm ou personalizado |
Baixa placa de assoalho customizável Q195 do aço carbono da placa de aço carbono 400mm
| nome: | Placa de aço carbono |
|---|---|
| Categoria: | Q195 Q235 Q345 A36 SS400 20#45# etc. |
| Amostra: | Disponível |
Resistência de corrosão alta galvanizada da placa de aço carbono 400mm ASTM A36
| nome: | Placa de aço carbono |
|---|---|
| Espessura: | 6-400mm ou personalizado |
| Largura: | 1100-2500mm ou personalizado |
Folha de aço galvanizada 12000mm laminada a alta temperatura de aço suave da bobina A36 da bobina de ASTM
| nome: | Bobina do aço carbono |
|---|---|
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
| Tolerância: | ±1% |

