Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel products ] Combine 153 produtos.
Bobina de aço inoxidável laminada personalizada 10mm GB 201 que dobram-se
| nome: | Bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| PALAVRA-CHAVE: | Os SS bobinam |
| Revestimento de superfície:: | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/No.1 |
Estrutura laminada a alta temperatura Unistrut de aço inoxidável do canal 316 ASTM do metal da forma de U
| nome: | Canal de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Estrutura do perfil |
| Tipo: | Canal de aço inoxidável do perfil-U |
A soldadura de aço inoxidável estrutural H do canal 8mm dá forma ao desenho quente de JIS
| nome: | Feixe de aço inoxidável de H |
|---|---|
| Aplicação: | Estrutura do perfil |
| Espessura da flange: | personalize, 8mm - 64mm |
O baixo preto versátil da placa AISI da folha do aço carbono dos produtos de aço carbono 2500mm pintou
| nome: | Placa de aço carbono |
|---|---|
| Espessura: | 6-400mm ou personalizado |
| Largura: | 1100-2500mm ou personalizado |
Desgaste endurecido dos produtos de aço carbono 6mm - resistente para a força e a durabilidade
| nome: | Placa de aço carbono |
|---|---|
| Espessura: | 6-400mm ou personalizado |
| Largura: | 1100-2500mm ou personalizado |
Tubulação galvanizada aço carbono 1m dos produtos de aço carbono 80mm da resistência de oxidação
| nome: | Tubulação de aço carbono |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, retangular, círculo |
| Para fora diâmetro: | 10-1000mm |
Aço carbono espiral dos produtos de aço carbono em volta do corte da tubulação hidráulico
| nome: | Tubulação soldada espiral |
|---|---|
| Forma: | círculo |
| Tolerância: | ±1% |
Mim forma inoxidável do feixe 34mm T do GB H que dobra-se para personalizar para a construção
| nome: | Feixe de aço inoxidável de H |
|---|---|
| Aplicação: | Estrutura do perfil |
| Espessura: | personalize, 5-34mm |
Folha decorativa de aço inoxidável Rose Gold Stainless Steel Sheet da cor do preço de fábrica 304 304l 0.3-3mm
| Detalhes da embalagem: | Pacote de madeira impermeável |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15 dias do trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
A fábrica das chapas de aço de China fez ao espelho 304 a cor de superfície placa de aço inoxidável
| Detalhes da embalagem: | Pacote de madeira impermeável |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15 dias do trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

